Kennen auch Sie unsere Online-Auktionen im Ricardo.ch?

Laufend versteigern und bieten wir spannende Objekte ausschliesslich auf Ricardo.ch zum Kauf an. Teilweise schon ab einem Startpreis von CHF 5.-/10.-/20.-!

Dies bietet Ihnen die Möglichkeit viele interessante Objekte, teils bedeutende Kunstwerke von Schweizer und Internationalen Künstler, zu äusserst günstigen Preisen zu erwerben.

Hier gelangen Sie direkt zu unseren Auktionen auf Ricardo.ch

Im Angebot sind je nachdem Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen, Radierungen, Stiche, Lithographien, Skulpturen und vieles mehr.

Eine Besichtigung ist nach Absprache während der Auktionszeit möglich. Nach gewonnener Auktion können die Errungenschaften bei uns im Geschäft abgeholt werden. Natürlich versenden wir auch viele Artikel per Post, dies entnehmen Sie bitte jeweiliger Auktionsbeschreibung.

Lassen Sie sich diese Gelegenheit nicht entgehen! Mitbieten, mitfiebern und ein tolles Schnäppchen machen! Wir wünschen Ihnen viel Glück!

Wir würden uns freuen Sie auch in Zukunft bei unseren Antiquitäten- und Kunstauktionen auf ricardo.ch begrüssen zu dürfen.